Líbal František (Veselí nad Lužnicí 1896 - 1974 Prag)
Verfallene Brücke am Goldenen Kanal, rechts unten signiert und datiert: Fr. Líbal 43, Öl/Karton, 17 x 23 cm, beschädigte Malerei, Glas, Rahmen (Šm)
28.05.2016 - 15:00
- Schätzwert:
CZK 10.000,-
- Rufpreis:
CZK 7.000,-
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 28.05.2016 - 15:00 |
Auktionsort: | Hotel Marriott, Prague |
Besichtigung: | 21.05. - 28.05.2016 |